top of page

Territorio di Parma

CRT Fitel Parma Aps

Via Sartori, 39 Parma

Presidente Mauro Pinardi

crtfitelparma@pec.intercralparma.it

info@intercralparma.it

crtfitelparma@intercralparma.it

Sito internet

 

Circoli della provincia di Parma

 

Associazione Culturale Lepidus.it Aps

P.zza Repubblica, 11 Fidenza

Presidente Gianandrea Bianchi

lepidus@pec.lepidus.it

lepidus@lepidus.it

Sito internet

 

Associazione Pro Castione Marchesi Aps

Via Castione Marcheso, 201/d Fidenza

Presidente Flaviano Fassa

castione.associazione@pec.it

asso.castione@libero.it

Facebook

 

Circolo Fidas Intercralparma Odv

Via Sartori, 39 Parma

Presidente Mauro Pinardi

fidasintercral@pec.intercralparma.it

fidas@intercralparma.it

adas@intercralparma.it

Sito internet

 

Circolo Jamais Vu

Via Sivizzano, 132/a Salsomaggiore Parma

Presidente Emanuele Baistrocchi

jamais-vu@hotmail.it

Facebook

 

Cral AUSL Parma

Via D. Tincatu, 2 Parma

Presidente Antonio Negri

anegri@ausl.pr.it

Facebook

 

Cral Bormioli Rocco

Viale Martiri della Libertà, 1 Fidenza Parma

Presidente Alex Iliani

cral_bormioli@legalmail.it

cral.fidenza@bormiolirocco.com

Tel. 052451111

Sito internet

 

Cral Crédit Agricole Italia Aps

Via La Spezia, 138 Parma

Presidente Franco Duc

cral@pec.ca-cral.it

cralcaitalia@credit-agricole.it

Tel. 0521914411

Sito internet

Instagram

 

Cral CFT Group

Via Paradigna, 94/a  Parma

Presidente Giulia Bertolini

cralcftgroup@pec.it

cft.cralgroup@cft-group.com

Sito internet

Facebook

Twitter

 

Cral Provincia di Parma Aps

Via Sartori, 39 Parma

Presidente Mauro Pinardi

cralprovincia@pec.intercralparma.it

info@intercralparma.it

cralprovincia@intercralparma.it

Sito internet

 

Cral Gruppo PROCOMAC

Via Fedolfi, 29 Sala Baganza Parma

Presidente Marta Corradi

Tel. 0521839411

cral.procomac@gea.com

www.gea.com

CSU Università di Parma (Centro Sociale Universitario APS)

Podere “La Grande” Campus Universitario Parma

Parco Area delle Scienze, 175/a Parma

Presidente Gianni Barattieri

centrosocialeuniversitario@pro-pec.it

csu@unipr.it

Tel. 0521905527

Sito internet

Adesione tramite ANCIU (Associazione Nazionale Circoli Italiani Universitari)

Sito internet

Intercral Parma Aps

Via Sartori, 39 Parma

Presidente Mauro Pinardi

presidente@pec.intercralparma.it

info@intercralparma.it

presidente@intercralparma.it

Sito internet

 

Les Grognards de l'Armée d'Italia

Via Passo della Cisa, 27 Parma

Presidente Roberto Colla

grognards1815@gmail.com

feudes@libero.it

Facebook

bottom of page